182 cm, 90 kg, a few extra pounds, strawberry blond hair and gray eyes
Too complicated
Maybe some day
Own an apartment
No
Cover basics and vacation
Релейщиг :)
I don't smoke, but I don't mind
I sometimes have a drink
Russian
RacewalkingBicyclingSkiingStreet workout
Self-portrait
Не жалуюсь
Развлечения для души трудно как то однозначно классифицировать. Музыка,фильмы, книги,картины и т.п-штука хитрая. Любимыми они становятся не от жанра а от контекста потребления и таланта создателя.
По музыке единственно-почти не перевариваю блатняк и все связанное с рэпом. Хотя..вот Дельфин-это рэп?
Та же ситуация что с музыкой. Из не очень-сортирные(сорри) комедии,и блокбастеры делающие акцент на эффектах а не сюжете.
И опять все то же☺
Более-менее всеяден
Малая родина. Темная,холодная,но самая лучшая.
Я овен. Под настроение.
Природа. Наверное все же горы,но их в моей жизни сейчас мало.
В принципе-жить уже хорошо. Наверное,самое хорошее-обрести внутреннюю гармонию. Согласие с самим-собой. А вот условия для этого у всех свои.
При здравом рассуждении-вообще ничего. Но научится здраво рассуждать не просто.
Честность. Уважение мнения других и отсутствие лицмерия.
Простить можно все. Вопрос-насколько искренне человек раскаялся.
Это интимный вопрос☺
А это будет объективно?
Вам решать☺
Свет и ра...тепло мы приносим людям☺
Бросить привычный и вполне комфортный образ жизни и переехать за много км.- это авантюный поступок? Ну вот,собсно☺
Раньше их мона было починить заменив пару ламп,а теперь все как то сложно☺
А вообще,как по мне,это довольно неприятная штука.
Как поет Мэнсон-"K..ll your god,K..ll your TV"
(Надеюсь модеры пропустят:) )
Все хорошо к месту и в меру.
https://heart-club.ru/page/xnorhx
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.